Могу ли я выкупить её у государства или взять в аренду, с последующим выкупом?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в пятикомнатной коммуналке. Кроме меня в квартире ещё один собственник и два нанимателя. В квартире есть пустующая комната. Могу ли я выкупить её у государства или взять в аренду, с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. За подробной консультацией Вы можете обратиться на очную консультацию.