Налогообложение доходов фрилансера и автора электронных книг - какие налоги нужно платить?

• г. Калининград

Я фрилансер. Иногда выполняю заказы на платные статьи и переводы. Иногда у меня идет доход с рекламы в соц. сетях. Доходы не систематические... т.е бывает и 3000 в месяц выйдет, бывает и 20 (а бывает не работаю вовсе). так же у меня есть доходы с продажи электронных книг (я являюсь автором) .какой налог нужно мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ИП, тогда 13%.