Брат мой подвергся нападению - как защититься и что делать дальше?

• г. Москва

Вот брат мой он дрался давно учаскови потом папу званил и начел типа мой брат кавота избил и чтота у него брал ну потом ани деник просили и отпустили дали 60 тысяч и я брата отпустили сепрасил ин друзями проста конфликт бил ну учаскови врал на нас тыпа он разбойник вот чрез 6 месяц опят пришли наушники атвизли вот типа говорит апят какойта девушку он избил давно и отвизли одиления вот нам как поступит.

Ответы на вопрос (1):

Если выдвигаются теперь те или иные обвинения - обратитесь к адвокату.