Задолженность и звонок от пристава - стоит ли оплачивать напрямую в банк или это могут быть коллекторы?

• г. Москва

Есть задолжность, сегодня позвонил пристав с мобильного, назвал номер исполнительного производства от 16.12.14 г., что суд прошел в одностоннем порядке и меня о нём не обязанны были извещать. Но заметил, что лучше оплатить на прямую в банк чем в отделении, на сайте сспр моих данных нет. Могут это быть коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте приставов--если исполнительное производство.--может быть и коллекторы.