29 августа. Кто может представлять отца в суде по делу о незаконной пристройке к дому?

• г. Карачев

26 августа у моего отца суд соседка подола иск на незаконное строение пристройки к дому все документы в порядке и разрешение пожарных и архитектора вопрос такой дело в том что он не может явиться в суд потому что находится сейчас в запое суд по заявлению один раз уже перенесли может кто нибудь мать или мы дети представлять его интересы в суде дом подписан на него но в пристройке по поводу которой спор проживаем мы дети и заинтересрваны в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо оформить доверенность от отца у нотариуса, на представление его интересов в суде на кого-нибудь из вашей семьи. Тогда вы сможете представлять его интересы и не срывать судебные заседания. Придется вам его на один день как-то протрезвить и сводить к нотариусу.