Какой процент перерасчета мне пологается, 25 или 50процентов?

• г. Хабаровск

Я мама одиночка, мой ребенок ходит в детских й сад. Какой процент перерасчета мне пологается, 25 или 50процентов? У меня один ребенок.

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

У меня 2 детей, один ходит в школу, а другой в детский сад.

Какой процент компетенции мне положен 20 или 50 процентов? Семья признана малообеспеченной.

Мой ребенок 3,3 ходит в детский сад. В марте 2017 года написали заявление на перевод в другой детский сад. Но очередь еще не подошла. В детский сд, который ходим сейчас больше ходить не хотим. Если мы откажемся от посещения данного детского сада, сохранится наша очередь на перевод? Или встаем по новой в очередь Спасибо!

Мой ребенок ходил в детский сад один месяц в сентябре 2015 года после перенесеных болезней сад не посещали заведующая поменялась и сейчас требует с меня долг за сад за 3 года 50000 рублей а ребенок это время в сад не ходил законноли это? в каком году вышел закон что отчесление из сада только по заявлению родителей (насколько я знаю раньше если ребенок в сад не ходит 4 месяца его исключали.

Ребенок ходит в частный детский сад. оплата 12 т.р в месяц. В апреле ребенок был один день. Остальное на больничном был. не хотят делать перерасчет. Заставляют платить 12 т.р.подскажите возможно ли добиться перерасчета?

Добрый день. Несовершеннолетний ребенок проживает со мной. К маме планирую отвезти на 2-3 месяца. Сдесь дочь ходит в детский сад. у мамы тоже будет ходить. Вот вопрос-ребенок ходит в сад или не ходит но всегда приходит оплата. Есть ли возможность не платить на это время отсутствия. Спасибо.

Я мать одиночка у меня ребенок ей два года я стояла в очереди на детский сад в 15 16 и 25 садиках ни в один не попала я получаю детские пособия 224 рубля в месяц как мать одиночка что мне делать куда мне обрашаться что бы моего ребенка взяли в детский сад и какую компенсачию я должна получать если мой ребенок не попал в десткий сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что можно переофомить детские которые выплачиваются до полутра лет на более долгий срок, если ребенок не ходит в детский сад. правда ли это?

Мы ходим в частный детский сад и у нас по договору перерасчета за больничный нет, кроме случая - травма по вине детского сада. На прогулке в детском саду другой ребенок кинул песок в глаз моему ребенку, после глаз опух, а впоследствии был конъюнктивит, неделя дома на больничном, есть подтверждающая справка. Полагается ли нам перерасчет за больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение