Вопрос о позднем поступлении в армию - последствия и риски

• г. Новосибирск

Не служил в армии, поступал в инст. Недоучился-ушел, теперь мне 24 да и в армию идти поздно (хотя против нее ничего не имею и уже думал что просто после школы надо было идти сразу и т.д. живу в другом городе а прописка старая. Вопрос чем мне все это грозит? (просто реально уже поздно туда идти че мне там с зелеными пацанами делать)

Ответы на вопрос (1):

Чем грозить? - Наказанием за уклонение от воинской службы (до двух лет), "волчьим билетом" вместо военного.

Ваши соображения, что в 24 года служить срочную поздно, хотя и не лишены логики, но не будут признаны уважительной причиной уклонения.