Повторная протечка крыши на 9 этаже - возможность повторного судебного иска за ущерб

• г. Саратов

Я живу на 9 этаже в 2012 году по решению суда получила компенсацию от тсж за протечку крыши, но в 2014 она опять протекала. Могу ли я повторно подать в суд за причененный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же ДА, абсолютно разные и не связанные между собой события