Можно ли узнать у нотариуса приходил ли к нему человек. Зачем - меня это не интересует. Такая информация доступна?

• г. Благовещенск

Можно ли узнать у нотариуса приходил ли к нему человек. Зачем - меня это не интересует. Такая информация доступна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подойдите да спросите, может и ответит и что Вы имеет виду под словосочетанием "информация доступна"!? Конечно же нет, сведения о клиентах, в том числе ФИО защищены законом, который нотариус обязан соблюдать. Ведь понятно, Вы просто хотите узнать приходил человек или нет, а там Вам уже станет понятно, оставлял он завещание или нет!!! И нотариус это сразу же поймет и ничего Вам не ответит, это 100 %.