Как выписать жену из квартиры после развода, если неизвестен ее адрес и местонахождение

• г. Арсеньев

Развод с женой был полгода назад, хочу выписать ее из квартиры, она скрывается и я немогу узнать ее адрес ее место нахождения. Я собственник, детей нет, никаких обязательств перед ней нет, никаких долей у нее нет, в общем я свободный. Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании её утратившей право пользования жилым помещением. Исковое заявление подается в порядке ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ в районный/городской суд по последнему известному вам месту жительства ответчика.

подавайте исковое заявление в соответствии ст. 131-132 ГПК РФ об утрате правом пользования. Адрес напишите последний, который вам известен.