Успеют ли привлечь к уголовной ответственности по использованию подложного документа за 10 месяцев до истечения срока давности.

• г. Москва

Успеют ли привлечь к уголовной ответственности по использованию подложного документа за 10 месяцев до истечения срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Смотря когда возбуждено уголовное дело. Если свеженькое и вовремя заболеть, то могут не успеть. Если без болезни - скорее всего, успеют.