Вопрос погашения задолженности по алиментам судебными приставами после достижения сыном совершеннолетия

• г. Краснодар

Судебные приставы говорят, что я должен алименты за последние 6 месяцев. Сыну исполнилось уже 18 лет. За какой срок я могу погасить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Полностью ту задолженность, которая образовалась до 18 лет надо погасить.