Индексация заработной платы радиооператора в Киренском авиаотделении - необходимость при повышении потребительской корзины в Иркутской области?

• г. Киренск

Я проживаю в районе приравненному к Крайнему северу, работаю радиооператором в Киренском авиаотделении ОГБУ Иркутская авиабаза охраны лесов. У меня оклад 3194,78. Вопрос: обязаны ли мне индексировать заработную плату, если повысилась потребительская корзина в Иркутской области. Заработная плата не повышалась с 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .

Да, индексировать заработную плату должны ежегодно.