Постановление от 14.08.09 г. пришло по почте 24.08.09.В пастоновлении говорится что я могу обжаловать в 10 дневный срок.

• г. Самара

Можно ли обжаловать постановление о лишении водительских прав на 4 месяца. Постановление от 14.08.09 г. пришло по почте 24.08.09.В пастоновлении говорится что я могу обжаловать в 10 дневный срок. Но срок подошёл к моменту получения его по почте.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Да Вы имеете право обжаловать постановление. Срок для подачи жалобы на постановление начинается с момента непосредственного получения постановления на руки (ст. 30.3 КоАП РФ).

С уважением М.А. Павлов