Как действовать после заочного решения суда о расторжении договора подряда на строительство загородного дома и взыскании суммы договора, неустойки и штрафа?

• г. Красноярск

Есть заочное решение суда о расторжении договора подряда на строительство загородного дома с взысканием суммы договора, неустойки и штрафа. Подскажите какой порядок моих действий дальше?

Ответы на вопрос (1):

После вступления в законную силу решения суда выписываете в суде исполнительный лист и предъявляете его судебным приставам по месту нахождения должника.