Как подать исковое заявление по не выплате зарплаты в суд - индивидуально или коллективно? Можно ли подать одно заявление от двоих?

• г. Екатеринбург

Исковые заявления по поводу не выплаты зарплаты подаются индивидуально в суд или можно коллективно? Можно одно заявление подать от двоих?

Ответы на вопрос (2):

Заявления подаются индивидуально.

С уважением, М. Козлов

Можно написать одно коллективное заявление от нескольких работников.