Законно это полностью арестовывать счёт?

• г. Бийск

Как быть, у меня уже удерживают 50% з/П,и тут полностью арестовывают счёт,но уже по другому делу, как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо представить доказательства что счет зарплатный и арест снимут

Обратитесь к приставам и выясните все у них, напишите заявления об ознакомлении с исполнительным производством ,если исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа ,а данный судебный приказ Вы не получали,обратитесь в суд ,выдавший данный судебный приказ с возражением по нему и его отменят.принесите справку с места работы о том на какой счет Вы получаете зарплату и напишите заявление о снятии ареста с зарплатного счета.Если судебный пристав не снимут арест с зарплатного счета ,пишите жалобу на действия пристава в суд или в прокуратуру.