Как оспорить завышенную смету регионального оператора на капитальный ремонт кровли в многоквартирном доме?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

вам надо сделать экспертизу, в экспертизе будет написано указана ее цена.

Если ваши права нарушены, следовательно необходимо обращаться в суд, для начала Вам потребуется сметный расчет независимого оценщика, претензия рег. оператору, потом в суд.