Проблемы с трудоустройством из-за ограниченной годности для службы в армии - как изменить категорию годности без призыва?

• г. Чита

У меня такая проблема.

У меня имеется военный билет категории В 4. При прохождении ВВК меня признали ограниченно годным к службе в армии. Теперь у меня возникают проблемы с трудоустройством, вернее я проблематично, но устроился, но я думаю это не на долго. И я хочу узнать, могу ли я изменить категорию годности с Ограниченно годен к воинской службе на Годен к воинской службе, но без призыва в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! категорию годности можете изменить путем прохождения повторного переосвидетельствования.

Извините. А буду ли я подлежать призыву в армию ?