Скупка деревянных сараев на общем участке - Является ли действительной расписка без указания суммы и заверения нотариусом?

• г. Томск

У нас 8-ми квартирный дом, участок в общей собственности у всех жильцов. На участке старые деревянные сараи. Один собственник скупает у всех эти сараи за бесценок, под расписку в которой не указывается сумма. Расписка не заверена нотариусом. Является ли она действительной?

Ответы на вопрос (2):

Является ли она действительной?

НЕТ,эти сделки - ничтожны.

УДАЧИ ВАМ

Нет, это не дает права собственности и такая расписка не имеет юридических последствий.