Вопрос подтверждения РВП при наличии неофициальных доходов на территории ДНР

• г. Воронеж

Меня интересует вопрос следующего характера. В ноябре 2014 года я получил РВП, сам я из Донецка. Подходит время подтверждения РВП. Но у меня загвоздка в справке о доходах, т.к. в основном источник моих (неофициальных) доходов находится на территории ДНР. В России подрабатываю, но неофициально. Есть счет в сбербанке, я могу взять выписку по счету, но суммы там не дотягивают до официального уровня. Как мне быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно предоставить выписку по счету с банка.