Необходимость пересмотра Правил внутреннего трудового распорядка в отсутствие профсоюза и коллективного договора

• г. Москва

В организации нет профсоюза и нет

Коллективного договора, но есть Правила внутреннего трудовго распорядка. Через какое время его нужно пересматривать?

Спасибо Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правила внутреннего трудового распорядка возможно пересмотреть в любое время.

Законодательством не установлены подобные требования. Пересмотр Правил внутреннего трудового распорядка необходим в связи с изданием внутренних правовых актов, затрагивающих нормы Правил.

Михаил, работодатель вправе пересматривать их так часто, как считает нужным, или не пересматривать вообще. Но при этом необходимо уведомлять работников о данных изменениях.