Или же необходимо получить ВНЖ или гражданство для того чтобы работать как все россияне?

• г. Москва

Нужно ли получать разрешение на работу гражданину Узбекистана, если у него имеется РВП? Или же необходимо получить ВНЖ или гражданство для того чтобы работать как все россияне?

Ответы на вопрос (1):

При наличии разрешения на временное проживание, специальное разрешение для трудоустройства не требуется.