Как должно проходить выделение земельного участка в натуре, за решением суда

• г. Херсон

Как должно проходить выделение земельного участка в натуре, за решением суда, если наш участок находится в средине улицы и с соседями судовые споры по границе земельных участков, чтоб знать откуда им не хватает, если мы никаких нарушений не делали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана.

Границы земельного участка определит суд.

Основания: ЗК. ГПК. Украины.