Помогите пожалуйста грамотно составить протокол о внесении изменений в связи со сменой адреса

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста грамотно составить протокол о внесении изменений в связи со сменой адреса, наименования и приведения в соответствие Устава с законодательством! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия,

если речь идет об ООО, то все будет зависеть от наличия в обществе одного участника, либо нескольких.

При наличии одного участника, оформляется Решение единственного участника. При наличии нескольких, Протокол внеочередного общего собрания участников.