Большой долг за квартиру внуки и дочь прописаны но не проживают в течение 6 лет как это доказать.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сейчас доказать сложно и на этом основании уменьшить долг также - пишите заявление чтобы сейчас и на будущее не учитывали их, так как не проживают

В судебном порядке необходимо разделить доли по оплате коммунальных услуг.