8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
25.08.2009 в 14:12
номер вопроса №842919
прочитан 42 разa

Пожалуйста правда ли что отменили УДО? Если нет, планируется ли его отменение?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 84 Личная консультация
    25.08.2009 15:23

    Нет это не правдо. УДО- (условно-досрочное освобождение) регламентируется УИК РФ- уголовно исполнительным кодексом РФ. А вносить в него изменения пока не планируют. Хотя время идет и кто знает, что будет завтра. Но пока можете быть спокойны.

    Алена Россия, г. Красноярск
    26.08.2009 в 08:48
    Спасибо большое за ответ!Очень вам благодарна!Дай Бог вам здоровья!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение