Суд отказал истцу в переходе 50% алиментов на счет ребенка и 50% на карту. Можно ожидать последующих судебных разбирательств?

• г. Нижневартовск

Был суд по алиментам чтобы перечислять деньги 50 % на счёт ребёнку до 18 лет а 50 % мне на карту. Суд отказал истца. Сейчас истец обжаловать. Сколько ещё может быть судов по данному делу?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас жалобу будет рассматривать суд апелляционной инстанции, на определение апелляционной инстанции может быть подана кассационная жалоба.