Пристав закрыл исполнительное производство по решению суда о взыскании долга - что делать и какую госпошлину оплатить в случае подачи искового заявления на индексацию долга?

• г. Ангарск

Было решение суда о взыскании с должника долга, спустя год пристав закрыла исполнительное производство, мотивируя тем, что у него ничего нет, подала жалобу главному приставу, ответа нет уже месяц, могу я сейчас подать исковое на индексацию долга, пока разбираюсь с приставами и какая госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

подать можете. Пошлина зависит от суммы иска. Испол. лист. можете подать заново