На следующий день происходит дтп, ещё через день выясняется, что птс где то потерялся...

• г. Москва

Купил авто (снятое с учета), оформили куплю-продажу, на учет не успел поставить. На следующий день происходит дтп, ещё через день выясняется, что птс где то потерялся... С чего начинать? И вообще стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

Эрнест, снятие автомобиля с учета не означет и не влечет расторжение договора страхования. Таким образом, возмещение ущерба в результате ДТП происходит в общем порядке. В случае утраты ПТС вы можете получить его в "ГАИ" по месту снятия автомобиля с учета.