Можно ли подать иск на адвоката, который неадекватно представлял наши интересы в суде и привел к поражению в деле?

• г. Артем

Мы проиграли дело в суде, могу ли я подать иск на адвоката, который ненадлежащим образом защищал нас в суде. Не вник должным образом в суть дела.

Ответы на вопрос (2):

Татьна, подать то можете, но шансы, что суд удовлетворит ваш иск=0

Подать то можете но вряд ли выиграете