Как правильно поступить с определением суда, если первое обжалование было отклонено

• г. Краснодар

Суд вынес определение. Ответчик может его обжаловать в течении 15 дней с момента его получения. (1-е обжалование суд отклонил). Стоит-ли истцу забрать определение и написать заявление на испо. Лист? или же дождаться 15 дней с момента уведомления. Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

15 дней должно пройти с момента вынесения определения. После этого пишите заявление на исполнительный лист