Что делать после регистрации брака в случае решения суда и выезда из страны?
₽ VIP

• г. Железногорск

Спасибо за ответ на Вопрос № 841965 от 23 августа 2009 г. 17:30. Подскажите подробнее, что мы должны будем делать далее после регистрации брака. Выдворения из страны не было, но решение суда уже вступило в силу. Он выехал сам и ударил выходную визу.

Ответы на вопрос (3):

Ольга напомни вопрос

Я гражданка РФ. Мой жених был гражданином Боснии и Герцеговины. Получил в г. Кирове штраф. Сейчас получить рабочую визу не может, отказывают. Нам сказали, что только через 4 года . так ли это? Сейчас он поменял гражданство на сербское. Сможет ли он въехать в РФ, если мы будем женаты?

Подскажите подробнее, что мы должны будем делать далее после регистрации брака. Выдворения из страны не было, но решение суда уже вступило в силу. Он выехал сам и ударил выходную визу.

Ольга по закону он не имеет права въезда в Россию 4 года. Других схем к сожалению нет