Хочу подать иск в суд о понуждении заключения договора соцнайма.

• г. Москва

В ДЖП отказывают в заключении договора соцнайма. Говорят, что собственник не числится. Подал запрос в регистрационную палату-жду ответа. Хочу подать иск в суд о понуждении заключения договора соцнайма. На какие статьи ЖК РФ надо опираться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления со всеми статьями в нём является платной услугой, обратитесь к юристу или адвокату очно на приём.