Нарушение договора - написание претензии ИП Иванову И.И. или лицу, действующему по доверенности?

• г. Кострома

Заключен договор. Его просрочили. Хочу написать претензию. В договоре написано: индивидуальный предприниматель Иванов И.И. в лице Комарова К.К., действующем на основании доверенности №... На кого писать претензию? На ИП или на лицо, которое действует по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите на ИП.