Как получить разрешение на прохождение техосмотра для транспортного средства, находящегося под арестом?

• г. Курск

Транспортное средство находится под арестом с правом пользования по определению суда. Не могу пройти техосмотр, говорят на это нужно разрешение судьи, а в суде в свою очередь говорят что они этим не занимаются. Что можно зделать чтобы получить разрешение на прохождение техосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Что то ГИБДД мудрит...напишите письменное заявление с просьбой провести техосмотр...пусть дадут письменный отказ..а с этим отказам в суд с жалобой на незаконные действия работников ГИБДД...