Если истец подает иск в суд о рассторжении договора дарения и до назночения суда умирает

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, если истец подает иск в суд о рассторжении договора дарения и до назночения суда умирает, суд будет рассматривать его дела и выносить какое то решение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Яна Андреевна! В дело в качестве истцов могут вступить наследники умершего. С уважением, адвокат Калинина А.А.