Как узнать о сумме на счете в банке Эстонии из России?

• г. Торжок

Вопрос следущий-в 1993 году моя мама уехала из Эстонии в Россию на пмж. Она гражданка РФ. В банке Эстонии у нее был открыт счет, на который бывший муж перечислял алименты на ребенка. Как она может сейчас узнать о сумме на этом счете? Какие документы для этого нужны? Чтобы не лично самой, а по доверенности на знакомую из Эстонии. Загранпаспорт мамы нужен для этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вашей маме нужно лично обратиться в сам банк и получить нужную информацию.