Бесплатный вопрос юристам онлайн

187 юристов сейчас на сайте
3240ответов за 24 часа

1. Я ПБОЮЛ. За 2001 год по кассе было выбито значительно меньше, чем заплачено арендной платы.

Вопрос «откуда были взяты средства на арендную плату» мне сейчас задает инспектор из налоговой полиции. Что мне в этой ситуации делать? Какие штрафные санкции применимы ко мне? Если я заплачу штраф, придется ли мне его платить каждый раз, когда будет проверка?

номер вопроса №843
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Наталия! Для наиболее полного ответа на ваш вопрос необходимо знать подробнее о виде Вашей деятельности. Кроме этого интересует вопрос о том, каким образом и в связи с чем в отношении Вас начала проводить проверку налоговая полиция?

Если предположить, что Вы являетесь плательщиком единого налога на вмененный доход, не имеете задолженностей по уплате единого налога и не занимаетесь другими видами деятельности, то Ваша проверка налоговой полицией является незаконной. С уважением А. Погосян

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X