Возможность получения бесплатной квартиры или земельного участка для семьи, в которой прописан инвалид и 7 человек на 46 кв. м

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, в квартире 46 кв. м прописано 7 человек: 5 взрослых и 2-е разнополых детей. Кроме, того, муж, примерно лет 8-10 назад был инвалидом (рабочая группа), т.к. удалили почку. Но по-какой-то причине инвалидность у него снята (можно подумать, что почка выросла). Можем ли мы попросить у администрации (бесплатно) квартиру или же земельный участок под строительство? Может нам еще полагаются какие-то льготы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просить у Вас есть право.