Может ли девушка 20 ти лет россиянка въехать в Украину без загранпаспорта?

• г. Славянск

Может ли девушка 20 ти лет россиянка вьехать в Украину без загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Без загран. паспорта нет

Спросить
Пожаловаться

Может ли жена pоссиянка продать квартиру в Украине мужу украинцу, не выезжая в Украину?

Я получил гражданский паспорт РФ (Крым). Я Севастополец. Однако очень долго ждать загранпаспорт РФ, но у меня есть загранпаспорт Украины. Могу ли я выехать из РФ по гражданскому паспорту, а вьехать в Грузию по загранпаспорту Украины. Я моряк с украинскими документами.

Здравствуйте! Может ли девушка 16 лет без загран паспорта, только с украинским биометрическим въехать на территорию Крыма из Украины?

У меня тоже вопрос на счет загранпаспорта на Украину.

У моего друга есть бабушка, которая живет на Украине и она говорит, что нужен загранпаспорт, а моя девушка с её родителями утверждают что не нужен, девушка живет тоже на Украине. В общем я не знаю что мне делать =) Можете мне помоч?

Я хочу летом ехать на Украину и со срокам около месяца. Вот и думаем всей семьей, делать загранпаспорт или нет?

Здравствуйте! Я россиянка,51 год. В 2017 г. ездила на Украину. Собираюсь и в марте 2018 г. навестить родственника на Украине. Загранпаспорт есть. С этого года пересечение границы для россиян изменились. Электронной анкеты-уведомления еще нет на сайте МИДА УКРАИНЫ, которую надо за месяц заполнять либо на украинском, либо на английском языке. За февраль может и появиться. Билеты в начале февраля надо брать. Как ехать? Достаточно загранпаспорта!

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Можно ли сейчас россиянке с украинским видом на жительство въехать на украину без загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 14 лет, гражданка РБ, выезжает на отдых с семьей, гражданами РФ на Украину.

У нотариуса получено согласие на выезд в РФ и Украину от обоих родителей. При себе девушка имеет загранпаспорт РБ и свидетельство о рождении.

Какие еще документы могут затребовать при пересечении границы РФ-Украины?

Отец ребёнка гражданин Украины хочет добровольно признать отцовство имеет только загранпаспорт внутренний уверен. На Украину выехать не может. Как можно установить отцовство на основании загранпаспорта.

У человека отец при смерти в Украине... Есть паспорт гражданина Украины и паспорт гражданина России.. может ли он срочно попасть в Украину без загранпаспорта РФ? Какие есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение