Как спастись от долга в 300 тысяч после продажи квартиры - возможные пути снятия обязательств

• г. Ульяновск

Многодетная мать продала квартиру с долгом 300 тысяч. Долг остался на ней. Можно ли каким нибудь списать ей этот долг любыми способами.

Ответы на вопрос (3):

Многодетная мать продала квартиру с долгом 300 тысяч.Долг остался на ней.Можно ли каким нибудь списать ей этот долг любыми способами.

---что значит списать и за что остался долг? вопрос уточните

долг не списывается,однако если кредитор обратится в суд, то суд взыщет долг за 3 последних года, это срок исковой давности

После отчуждения имущества можно списать долг по жкх в 300тысяч .