Как спастись от долга в 300 тысяч после продажи квартиры - возможные пути снятия обязательств

• г. Ульяновск

Многодетная мать продала квартиру с долгом 300 тысяч. Долг остался на ней. Можно ли каким нибудь списать ей этот долг любыми способами.

Ответы на вопрос (3):

Многодетная мать продала квартиру с долгом 300 тысяч.Долг остался на ней.Можно ли каким нибудь списать ей этот долг любыми способами.

---что значит списать и за что остался долг? вопрос уточните

Спросить
Пожаловаться

долг не списывается,однако если кредитор обратится в суд, то суд взыщет долг за 3 последних года, это срок исковой давности

Спросить
Пожаловаться

После отчуждения имущества можно списать долг по жкх в 300тысяч .

Спросить
Пожаловаться

Квартиру продали полтора года назад. Был долг по коммунальным платежам. Так как квартиру на тот момент продавали, соответственно все долги которые выплатили. А через год выясняется что долг остался и долг этот уже у приставов. Как была продана квартира с долгом, можно ли так продавать было? И что делать теперь?

Мой отец умер 2 года назад, оставил квартиру не приватизированную с долгом 600 тысяч, я и мои дети прописаны в этой квартире, скажите пожалуйста как списать долг и можно ли сделать приватизацию с долгом?

В сентябре 2016 было открыто ип.но по не работалои и декларации и налоги не платили. Теперь у приставов висит долг по налогам. Можно ли списать какие нибудь долги?. сейчас хотим закрыть ип. Можно ли закрыть ип с долгами. Сказали по долгам надо поговорить с любым бухгалтером.

В сентябре 2016 было открыто ип.но по ип не работали и декларации и налоги не платили. Теперь у приставов висит долг по налогам. Можно ли списать какие нибудь долги?. сейчас хотим закрыть ип. Можно ли закрыть ип с долгами. Сказали по долгам надо поговорить с любым бухгалтером.

Такой вопрос муниципальная квартира в ней прописана моя жена, сестра жены и их мать.

Ещё был прописан Отчим но являлся основным квартиросъемщиком он умер остались большие долги. Можно ли их списать (жена, сестра жены и их мать) там нежили долгое время мы хотим прописать туда 3-х детей Дети все до 6-ти лет Мы с женой под подаем под статус молодая многодетная семья. Можно ли списать долг или часть долга.

Как продать двухкомнатную квартиру с долгом за неё 200 тысяч? И можно ли долго которые копились перенести на мать, она не платила 6 лет, мне не было 18 лет ещё теперь 20,долги будут и на меня засчитываться?

Квартира преватизирована на мать, отца и дочь, хотим исключить дочь, она не живет в квартире за квартиру не платит много лет, любыми способами берёт кредиты и не возвращает их,приходили приставы ходят забрать её долю за не погашенные кредиты, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступаем в наследство квартиры. В ней долги 200000. Объясните, каким образом можно списать долг. Что означает формулировкасрок давности по долгам.

У невестки умерла мать. Остались долги по квартире в размере 200 тысяч. Квартира муниципальная. В ней приписаны также невестка и двое несовершеннолетних детей. Можно ли списать хотя бы часть долга. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение