Нарушение прав ветерана - почему я не получил полную компенсацию за жилье и коммунальные услуги

• г. Хабаровск

О льготах ВБД

Я участник боевых действий в Чечне. В декабре 2014 года моя семь (четыре человека) приобрели 3-х комнатную квартиру. В июне 2015 года зарегистрировался (прописался) в данной квартире. Мои члены семьи зарегистрировались ранее. Квартплату за коммунальные услуги оплачивали своевременно. В сентябре 2015 года написал заявление в МФЦ о предоставлении льготы на компенсацию за жилье и коммунальные услуги. По закону мне должны были компенсировать за прошедшие 6 месяцев, т.е. с марта по сентябрь, однако мне выплатили только с июня по сентябрь, ссылаясь на то, что я зарегистрировался только в июне. Насколько я понимаю наши законы, то мне обязаны компенсировать оплату коммунальных услуг независимо от моей регистрации? Подскажите какой закон или подзаконный акт регулирует указанную ситуацию. С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ...в мфц вам все сделали правильно, оплата происходит с момента регистрации Вас именно