За эту неделю она взяла документы из школы 26 Августа и в тихаря уехала на Украину.

• г. Санкт-Петербург

Как мне вернуть сына? Сыну 8 лет. Первые два годо жил у матери, питание было плохим да и смотрела она за ним плохо. Я его забрал и воспитывал до восьми лет. Матерью ребенка проживал в гражданском браке. Мать постоянно в поиске второй половины. Наконецто нашла очередную половину в Украине. И в один прекрасный день взяла сына погулять на неделю. За эту неделю она взяла документы из школы 26 Августа и в тихаря уехала на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил остается подать в суд об определении с кем из родителей будет проживать ребенок .

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург