Как получить помощь в оформлении об открытии счета?

• г. Пермь

Как получить деньги если при открытии счета была допущена одна ошибка... одна буква... теперь как вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь писмьенно в банк. Пригрозите обращением в суд. Даже с одной ошибкой Вас могут проидентифицировать

Важно знать, кем допущена ошибка. При открытии счета, банк проверяет все сведения лица, открывающего счет. Если это вина банка, то обращайтесь с претензией к ним, затем в суд. Если ошибка допущена вами при оформлении платежного поручения, необходимо знать куда ушли деньги. Если были обязательные платежи, то денежные средства находятся на невыясненных платежах в казначействе. Если иные виды платежей, то обращайтесь к получателям средств, Если они к ним зачислены, пишите претензию, затем в суд и взыскивайте неосновательное обогащение. Если деньги остались в банке, то требования предъявляйте банку.