Мой сын взял кредит на 30000 р. на мои домашние деньги - имеют ли банк право описать имущество?

• г. Владивосток

Мой сын взял кредит 30000 р. домашние деньги. Прописан он у меня. Звонят с банка и угрожают описать имущество. Имеют ли они на это право? Я не знала об этом кредите и согласия не давала. Взял эти деньги в Москве хотя проживает в Владивостоке.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют такого права

платить по долгам своего сына вы не должны

Это не банк, а микрофинансовая организация. Никаких прав по описи вашего имущества они не имеют