Как получить послеродовые выплаты безработной

• г. Усинск

Я и муж безработные, можем ли мы получить дородовые и послеродовые выплаты? Какие документы нужны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Я и муж безработные,можем ли мы получить дородовые и послеродовые выплаты?какие документы нужны?

---НЕ КОНЕЧНО. кроме как получить одноразовое пособие за рождение ребёнка. вы ничего больше не сможете.

Нет. Не сможете. Больничный лист по беременности и родам оплачивается только работающим женщинам. Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком. Для получения данных пособий обращайтесь в соц. защиту.