Председатель садоводства предлагает членам провести газ в садоводство - необходимость выхода из общего пользования земли и имущества

• г. Санкт-Петербург

Часть членов садоводства хотят провести в садоводство газ и для этого, по словам председателя, они должны выйти из садоводства создать свое с разделением земель общего пользования и имущества (летний водопровод. Домик правления и эл. столбы) .Так ли это и как должно происходить разделение.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не всегда так. Однако ситуация непонятна.Нужна конкретика