Право на перерасчет пенсии для родителя, вышедшего на пенсию раньше 60 лет из-за инвалидности ребенка

• г. Киров

У меня ребёнок-инвалид детства. Поэтому я вышел на пенсию в 55 лет-стаж трудовой 38 лет 10 месяцев и продолжаю работать. После выхода на пенсию я проработал уже 2 года. Имею ли я право на перерасчёт пенсии или перерасчёт сделают после достижения 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

вам производят перерасчет ежегодно