Украдены 5 телефонов в магазине Теле 2 - начальство не хочет обратиться в органы и замораживает зарплату. Как поступить?

• г. Тамбов

Я работаю в магазине связи теле 2. Не так давно пропали 5 телефонов в магазине, но начальство разбираться не торопиться и обращаться в органы не желают. В связи с этим сказали что зарплату не дадут пока не разберуться. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Зарплату задерживать не имеют права. Обращайтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру.